Montre ETERNA-MATIC en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet tissu, boucle en métal. Cadran crème avec chiffres arabes, index, et date à trois heures. Mouvement automatique eterna-matic en l'état. Diamétre env. 31mm Poids brut : 49 g