Auction archive: Lot number 32

€150 - €200
ca. US$165 - US$221
€220
ca. US$243

€150 - €200
ca. US$165 - US$221
€220
ca. US$243

Monture d'huilier en argent, la terrasse rectangulaire à frise ajourée d'arcatures, sur quatre pieds griffes feuillagés, les réceptacles à trois montants à sujet de femme drapée et palmier, le fût balustre feuillagé Époque Restauration Poids 597 g BL H. 34,5 cm L. 22 cm l. 11 cm

16 Nov 2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

16 Nov 2019
De Baecque