MORLAND Georges (Londres 1763 - id. 1806) Bord de mer avec pêcheurs et leur chien près d'une barque Huile sur toile (rentoilage). Signé en bas à droite G. MORLAND H.: 56,4 cm - L.: 81,2 cm