MOUGIN, Jules. ABCXYZ. [Alès], PAB, 1951 ÉDITION ORIGINALE. In-16 (80 x 70 mm). TIRAGE à “quelques exemplaires”, celui-ci sur auvergne bleuté. BROCHÉ, couverture crème imprimée. Petites rousseurs . PAB , 153 2. Autre exemplaire, celui-ci sur vélin. En feuilles, couverture bleutée imprimée. PAB , 153 3. Du même : Le Petit gars nettoyait les chapeaux . [Alès], PAB, 1952. Édition originale. In-12 oblong. Tirage unique à 50 exemplaires, celui-ci numéroté 12. En feuilles. PAB , 172 4. Du même : Nous avons des reproches à te faire . [Alès, PAB, 1952]. Édition originale. Un feuillet in-12, papier quadrillé. PAB , 173 5. Du même : Les Belles lettres ou les anonymes . Alès, PAB, 1952. In-12. Édition originale. Tirage unique à 50 exemplaires, celui-ci numéroté 5. Broché, couverture imprimée. PAB , 174