MOUGIN (nancy) et CONDE Pied de lampe en grès, percé d'origine à la base pour le passage du fil, à décor en relief de fleurs et de feuilles stylisé à couvete émailée polychrome Signé sous la base H : 24 cm, D : 18 cm (Manque une partie du fond)