Auction archive: Lot number 24

Mounou Désiré Koffi

€5,000 - €8,000
ca. US$5,205 - US$8,328

Mounou Désiré Koffi

€5,000 - €8,000
ca. US$5,205 - US$8,328

Mounou Désiré Koffi (Côte d'Ivoire, né en 1995)Enfant Soldat, 2019 signé et daté en bas à droite "Mounou 19" acrylique et claviers de téléphones sur toile signed and dated "Mounou 19" to the lower right acrylic and telephone keypads on canvas 100 x 100cm. 39 3/8 x 39 3/8in.FootnotesProvenance Association Art-Z, Saint-Ouen, France Collection Gervanne + Matthias Leridon, France

19 May 2022
Bonhams London
Paris

19 May 2022
Bonhams London
Paris