Archive
Estimate: €2,500 - €3,500
ca. US$2,821 - US$3,950
Price realised:  €7,500
ca. US$8,465
Lot number 33, Views: 6

Mousquetaire à la cape rouge Huile sur panneau, signée en haut à gauche. 81 x 64 cm

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Date of the auction: 5 Jun 2019
Address: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris