MR. BRAINWASH (né en 1966) Diamond Girl (Blue), 2016 Sérigraphie et poussière de diamant sur papier Numérotée 29/90 en bas à gauche et signée en bas à droite Datée et porte une empreinte de doigt au dos Screeprint with diamond dust on paper; numbered 29/90 lower left and signed lower right; with fingerprint and date on the reverse 22 5/8 x 22 5/8 in. 1,000-1,500