MR. BRAINWASH Né en 1966 MADONNA COLOR - 2009 Acrylique et sérigraphie sur papier Signé, daté et porte une empreinte de doigt au dos Oeuvre unique ACRYLIC AND SCREENPRINT ON PAPER ; SIGNED, DATED. MARK OF FINGER Hauteur : 57 Largeur : 57 cm