MR. BRAINWASH Né en 1966 Spray can (red) - 2013 Bombe aérosol rehaussée de peinture rouge Signée, datée et numérotée 3584/700" Porte l'empreinte digitale de l'artiste sur une étiquette Hauteur : 19 cm