(München 1860-1908) Blumenstrauß mit Pfingstrosen, Tulpen und Nelken vor einer weiten Landschaft, signiert M. Fuhrmann München, Öl auf Leinwand, 64,5 x 93,5 cm, gerahmt, (JP)