München, 1880 - Verdun, 1916
31 x 23 x 1 cm
"Wolf Przygode - Buch der Toten", 1919. Buch mit dem Druck vom Zinkabguss des Holzschnitts "Tiger". Buchformat:
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
München, 1880 - Verdun, 1916
31 x 23 x 1 cm