Auction archive: Lot number 11

MÜNZEN ALS CHARIVARISCHMUCK

Opening
€1,400
ca. US$1,531
€2,200
ca. US$2,407

MÜNZEN ALS CHARIVARISCHMUCK

Opening
€1,400
ca. US$1,531
€2,200
ca. US$2,407

Diverse Münzen oder Medaillen an Öse, teils gefasst oder an Kette. Einzelstücke oder auch zum Teil als komplett erhaltenes Charivari mit weiteren tierischen Fragmenten. Dazu auch einige Medaillen als Taufmedaillen aufwendig gefasst und ziseliert, rs. mit Widmung als Firmgeschenk. Bitte unbedingt ansehen! CHARIVARI JUWELRY IN COINS

28 Sep 2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

28 Sep 2019
Eppli Auktionshaus