um 1970. Kristallgläser mit feinem vergoldeten Randdekor. Dabei: Je 6 Weißweingläser, 15,5 cm, Rotweingläser 17,5 cm, Champagnerschalen 14,5 cm. Sehr schöner Zustand. Qualitätsvoll und sehr dekorativ.