Museumsreplik, 19.Jhdt. Reliefierte Darstellung von Bacchus in weiter Landschaft. Wohl Silber, in ebonisiertem Holzrahmen. Rückseitig bez. "Original-Kopie, Kaiser-Friedrich-Museum Berlin". Durchm.12,5cm.