Federzug Walzenspielwerk, 8 Melodien, Titelwiederholung, floral farbig intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, Titelangabe im Deckel, Alters-, Gebrauchsspuren, guter Klang, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)