(Musique) - MAGRITTE, René (1898-1967).- " Valse d’amour”. Paroles de Servais, musique de Langlois. Bruxelles, L' Art belge, s.d. Zincographie tirée en bleu, in-4° : [4] pp. (cachet "Fiocchi Florent", brunie, traces de 2 plis horizontaux, qqs pet. déchirures passim sans manques, annotations au crayon). # Schwilden n° 30 Q, A.B. 499. Drouotlive.com