My Mother Posing for Me, aus der Serie „Pictures from Home“, 1983–1992. 1984 C-Print. 47,3 × 58,3 cm (47,7 × 58,6 cm). (18 ⅝ × 23 in. (18 ¾ × 23 ⅛ in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert und nummeriert. Einer von 25 nummerierten Abzügen. [2002] Gerahmt