Helge Leiberg (1954 Dresden)
Mystische Begegnungen, Farblithografie auf Papier, 58,5 cm x 44,5 cm Passepartoutinnenmaß, 3/50 nummeriert, signiert, 97 datiert, montiert
Helge Leiberg (1954 Dresden)