Darstellung eines Gipsreliefs mit drei Kinderköpfen, von einem blauen Tuch umgeben, Öl auf Leinwand auf Gewebe kaschiert und auf Spannrahmen aufgezogen, im unteren rechten Bereich signiert und datiert „N. Jones 1924.“, Fehlstellen in der Malschicht, restaurierungsbedürftig, Maße ca. 49 x 60,5 cm.