NACH MARC CHAGALL (Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence) Femme de Cirque. 1960. Farblithografie und Pochoir. 59/150. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall sowie unten rechts im Stein signiert: Marc Chagall Darstellung 60 × 46 cm auf Vélin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen) 73 × 55 cm. Erschienen bei Spitzer Éditeur, Paris (mit dem Blindstempel, sowie verso mit dem Stempel). Werkverzeichnis: Nicht bei Mourlot.