Nachfolger des GIOVANNI BATTISTA CASTELLI GENANNT LO SPADINO Rom - Rom Stillleben mit Papagei und Früchten Öl auf Lwd., doubliert, , x , cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung