Auction archive: Lot number 110

€500 - €800
ca. US$565 - US$905

€500 - €800
ca. US$565 - US$905

Nacre ronde sculptée en haut relief de l'Adoration des Rois Mages dans un entourage de fleurs et feuillages en verre filé polychrome. Jérusalem et Venise, XIXème siècle Cadre de forme octogonale en bois noirci et laiton doré. H : 35 – L : 30,5 cm

13 Mar 2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
salle 1, Hôtel Drouot

13 Mar 2019
salle 1, Hôtel Drouot