Nacre ronde sculptée en haut relief de l'Adoration des Rois Mages dans un entourage de fleurs et feuillages en verre filé polychrome. Jérusalem et Venise, XIXème siècle Cadre de forme octogonale en bois noirci et laiton doré. H : 35 – L : 30,5 cm