Auction archive: Lot number 260 - 15007

Nähgarnhalter / Nadelkissen Barock.

Reserve
€80
ca. US$98

Reserve
€80
ca. US$98

Nähgarnhalter / Nadelkissen Barock. 18. / 19. Jh., Eisen, Zwinge zur Tischbefestigung, Haltespange mit Spannfeder und Kissenhalterung (ohne Kissen), L 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

3 Mar 2018
Auktionshaus Jena
Saalstr. 8a
07743 Jena
info@auktionshaus-jena.eu
+49 (0)3641 229526
+49 (0)3641 229528

3 Mar 2018
Auktionshaus Jena
Saalstr. 8a
07743 Jena
info@auktionshaus-jena.eu
+49 (0)3641 229526
+49 (0)3641 229528