Nähgarnhalter / Nadelkissen Barock. 18. / 19. Jh., Eisen, Zwinge zur Tischbefestigung, Haltespange mit Spannfeder und Kissenhalterung (ohne Kissen), L 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren