(Nancy 1592-1635) Nachfolger des 17. Jahrhunderts/follower Blick auf den Pont-Neuf und den alten Tour de Nesle in Paris, Öl auf Holz, ca. 32,5 x 54 cm, gerahmt, Platte mit Rissstellen (SLS) Ruf 800