Auction archive: Lot number 131

€300 - €500
ca. US$328 - US$546

€300 - €500
ca. US$328 - US$546

Nappe en damas de lin, époque Restauration, champ parsemé de rameaux fleuris; sur le centre, une importante coupe chargée d'un bouquet d'épis de blé, de grappes de raisin et fleurs L. 400 cm Trois petites taches brunes, un petit trou, petit accroc en lisière

26 Sep 2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

26 Sep 2019
De Baecque