Narcisse BERCHÈRE 1819 - 1891 RUE ANIMÉE AU CAIRE Aquarelle sur papier Signé "Berchère" en bas à droite WATERCOLOR ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT: 16,34 x 12,60 in. Hauteur : 41,50 Largeur : 32 cm Provenance : Collection particulière, France.