NARCISSE DIAZ DE LA PENA (BORDEAUX 1807 - 1876 MENTON)
Les ramasseuses de bois
NARCISSE DIAZ DE LA PENA (BORDEAUX 1807 - 1876 MENTON) Les ramasseuses de bois signé indistinctement (en bas à gauche) Huile sur toile 24,2 x 32,4 cm. (9½ x 12¾ in.)
Les ramasseuses de bois