Öl auf Karton auf Leinwand montiert Narcisse Virgile Diaz de la Peña (1807-1876) – Französischer Maler der Schule von Barbizon Signiert „N. Diaz“ unten links Mit Aufkleber auf dem Keilrahmen „No. I Nom des Artistes N. V. Diaz de la Pena“ Mit einem Echtheitszertifikat von Michel Rodrigue, Paris, vom 1. April 2016 Maße: 42 x 32,5 cm Rahmen: 60,5 x 50,5 cm Provenienz: Privatsammlung, Baltikum