Auction archive: Lot number 210

Narcisse Guilbert (1878-1942)

€2,000 - €3,000
ca. US$2,219 - US$3,329
€21,250
ca. US$23,586

Narcisse Guilbert (1878-1942)

€2,000 - €3,000
ca. US$2,219 - US$3,329
€21,250
ca. US$23,586

Narcisse Guilbert (1878-1942)
Place du marché à Rouen
Narcisse Guilbert (1878-1942) Place du marché à Rouen signé 'GUILBERT' (en bas à gauche) huile sur toile 100.4 x 73 cm. signed 'GUILBERT' (lower left) oil on canvas 39 ½ x 28 ¾ in.

31 Mar 2016
Christie's
Paris

Narcisse Guilbert (1878-1942)
Place du marché à Rouen

31 Mar 2016
Christie's
Paris