Narcisse Guilbert (1878-1942)
Place du marché à Rouen
Narcisse Guilbert (1878-1942) Place du marché à Rouen signé 'GUILBERT' (en bas à gauche) huile sur toile 100.4 x 73 cm. signed 'GUILBERT' (lower left) oil on canvas 39 ½ x 28 ¾ in.
Narcisse Guilbert (1878-1942)
Place du marché à Rouen