NASA APOLLO 16, THOMAS MATTINGLY ET CHARLES DUKE INTERVIENNENT SUR LE SERVICE MODULE (SM) AU COURS D'UNE SORTIE EXTRAVÉHICULAIRE DANS L'ESPACE, 25 AVRIL 1972 Tirage chromogénique d'époque, numéroté "NASA S-72-37001" enrouge dans la marge, filigrane "A Kodak Paper" au verso 20,4 x 25,3 cm Estimation