NASA APOLLO 17 : du 7 au 19 décembre 1972 Photographie de l'astronaute Harisson Schmitt au côté du drapeau américain. Tirage couleur. Tirage presse. Légendes NASA au dos, numéroté AS17-134 et daté "december , 1972". NASA APOLLO 17 : from December 7 to 19, 1972. Photograph. Hauteur : 24 Largeur : 20 cm