NASA Apollo 8 : L'équipage au Kennedy Space Center, le 9 octobre 1968 (de gauche à droite : Jim LOVELL, Bill ANDERS et Frank BORMAN) Epreuve argentique d'époque sur papier, signée par Frank BORMAN, numérotation NASA dans la marge supérieure, logo et légende NASA au verso. 25 x 20 cm Un certificat d'authenticité délivré par RRauction sera remis à l'acquéreur.