NASA Apollon XII 1969 L'astronaute Pete Conrad devant le module lunaire, le 19 novembre 1969 Tirage argentique couleur d'époque 20 x 20 cm Le tirage de format carré a été réalisé par l'astronaute Alan Bean avec un appareil photo Hasselblad 500C Provenance : Galerie Howard Schickler, New York