Natalia DUMITRESCO (1915-1997) CHANTEZ- LES BAS, 1971 Huile sur toile signée en bas à gauche "N Dumitresco", contresignée, datée et titrée au dos "Natalia Dumitresco, Chantez-les bas, 1971" Hauteur : 65 Largeur : 80 cm