Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1954 Huile sur toile signée en bas à gauche "N Dumitresco", contresignée et datée au dos "Natalia Dumitresco, 1954" Hauteur : 80,50 Largeur : 65 cm