Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1958 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite "Natalia Dumitresco, 58", contresigné, daté et titré au dos "Natalia Dumitresco, 58, 18 rue Sauvageot paris 14° Hauteur : 29 Largeur : 45 cm