Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1966 Gouache et encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite "N Dumitresco, 1966", contresigné au dos "Natalia Dumitresco" Hauteur : 41 Largeur : 31 cm