Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1982 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "N Dumitresco, 1982", contresignée, titrée et datée au dos "Natalia Dumitresco, Composition, 1982" Hauteur : 100 Largeur : 80 cm Provenance : Galerie Artcurial, Paris Expositions : Paris, Galerie Artcurial, "Natalia Dumitresco-Peintures-Gouaches Editions", novembre-décembre 1994