Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, OCTOBRE 54 Huile sur carton d'isorel signé en haut à droite "N Dumitresco", contresigné et daté au dos "Natalia Dumitresco, oct 54" Hauteur : 40,70 Largeur : 32,50 cm