Natalia DUMITRESCO (1915-1997) CONTES DE LA VILLE HAUTE, 1974-1979 Huile sur toile signée en bas à gauche "N Dumitresco", contresignée, titrée et datée au dos "Natalia Dumitresco, Contes de la ville haute, 1974-79" Hauteur : 150 Largeur : 201 cm