Natalia DUMITRESCO (1915-1997) LETTRE II, XII 1984 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, titrée et datée au dos "Natalia Dumitresco, Lettre II, XII 1984" Hauteur : 92 Largeur : 73,50 cm