Natalia DUMITRESCO (1915-1997) PLANETE LES GEMEAUX Huile sur toile signée en bas vers la droite du cachet de l'artiste "N Dumitresco", contresignée au dos sur le châssis du cachet de l'artiste "N Dumitresco" Hauteur : 50 Largeur : 65 cm