Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SANS TITRE, 1974 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, datée et située au dos "Natalia Dumitresco, VII 74, Cannes" Hauteur : 65,50 Largeur : 81,50 cm