Nathalie Du PASQUIER (Née en 1957) Tissu - 1983 Coton imprimé Edition Memphis Production Rainbom Signé et daté PRINTED COTTON FABRIC BY NATHALIE DU PASQUIER - 1983 Hauteur : 207 Largeur : 138 cm