Auction archive: Lot number 13

ART RUSSE
7 Dec 2020
€100 - €150
ca. US$121 - US$182
€128
ca. US$155

ART RUSSE
7 Dec 2020
€100 - €150
ca. US$121 - US$182
€128
ca. US$155

Natta Ivanovna KONYCHEVA (née en 1935) Femme aux cheveux verts. Huile sur carton. Signée et datée (?) en haut à droite. Contresignée au dos. 95 x 83,5 cm Натта Ивановна КОНЫШЕВА (род. в 1935 г.) Полуобнаженная с зелеными волосами Картон, масло. Подпись и дата наверху справа. На обороте вторичная подпись. 95 х 83,5 см

7 Dec 2020
La Maison de Vente Ader
Vente publique régulée - Salle Favart - 3 rue Favart - 75002 Paris

7 Dec 2020
La Maison de Vente Ader