# Nature morte et Vase fleuri, circa 1970 Deux huiles sur toile signées 38 x 55 cm / 46 x 38 cm (Accidents) # Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)