Naujoks, Heino 1937 Köln Ohne Titel. 1983 Aquarell, Acryl, Tusche und Deckweiß auf Maschinenbütten 23,8 x 31 cm Rechts unten signiert und datiert. Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert und datiert Technik: Aquarell, Acryl, Tusche und Deckweiß Träger: auf Maschinenbütten .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }