(Neapel 1852-1929) Brieflesendes Mädchen, signiert, datiert und betitelt V. Gemito 1915 Giuseppe Talierci Casamicciola di sera, Feder und Tusche auf Papier, 19 x 13 cm, gerahmt, (GG)