NEAPOLITANISCH, 17. JAHRHUNDERT Engel in Wolken. Studie zu einem Deckengemälde. Schwarze Kreide, Pinsel in Grau und Braun auf grauem Bütten. 28 x 28,3 cm. Gerahmt. Provenienz: - Colnaghi, London (als Elisabetta Sirani - Privatbesitz Schweiz CHF 1 200 / 1 600 € 1 000 / 1 330